Государственное автономное образовательное учреждение Республики Хакасия дополнительного профессионального образования
«Хакасский Институт Развития Образования
и Повышения Квалификации»
«Хакасский Институт Развития Образования
и Повышения Квалификации»

Подведены итоги Республиканского этапа Всероссийского конкурса сочинений – 2022


Чествование победителей и призеров Республиканского этапа Всероссийского конкурса сочинений – 2022 состоялось сегодня в стенах гостеприимного ГБУ ДО РХ «Республиканский центр дополнительного образования». Лучшими из лучших признаны 25 сочинений в пяти номинациях.

В торжественной обстановке ребят поздравила советник отдела по делам молодёжи, воспитания и дополнительного образования Министерства образования и науки Олейникова Юлия Николаевна.

Слова благодарности за первые шаги в писательское, творческое искусство звучали от заместителя главного редактора республиканской газеты «Хакасия» Александра Дубровина и почетного работника общего образования РФ, руководителя городского методического объединения учителей русского языка и литературы города Абакана Марины Ткацкой.

Победители и призеры отмечены дипломами официального конкурса.

Справочно: в региональном этапе Всероссийского конкурса сочинений организованном ГАОУ РХ ДПО «ХакИРОиПК» приняли участие 73 обучающихся 4-11 классов и обучающихся в учреждениях СПО по программам среднего общего образования Республики Хакасия.

#Минобрнауки19 #ХакИРОиПК #ЦНППМ19



Возврат к списку